23 декабря - 26 декабря состоялись Новогодние утренники

С 23 по 26 декабря в ДОО состоялись настоящие сказочные представления.

Для детей 1 младшей, 2 младшей и средних групп прошли утренники с добрыми героями (Зайчиком, Снеговиком, Снегурочкой и конечно - Дедом Морозом).
А вот для ребят постарше (от 5 лет) развернулись настоящие приключенческие истории.

В старших группах воспитанников ждала встреча с Бабой Ягой, Лешим, Избушкой на курьих ножках, которые старались помешать празднику.

А в подготовительной группе колдовство заставило Деда Мороза забыть о Новом годе и отправиться в Африку...Но как в любой сказке добро победило зло. Дед Мороз и Снегурочка раздали детям долгожданные подарки.

Утренники проходили в великолепно украшенном зале, с чудесным музыкальным сопровождением.

Наши юные артисты с огромным удовольствием читали  стихи, пели новогодние песни, танцевали. Утренники сопровождали шуточные соревнования,на которых и родители не остались просто зрителями,а были вовлечены в забавные конкурсы. У всех было праздничное настроение (см. фото /photo/gallery/16/).