Дежурные группы. Информация для родителей

Уважаемые родители!

Администрация МБДОО детский сад № 91 города Орла сообщает, что в городе Орле функционируют дежурные группы для детей, чьи родители работают в период с 12 по 31 мая 2020 г.

(Постановление администрации г. Орла № 1666 от 12.05.2020 г.)

Для того, чтобы Ваш ребенок начал посещать дежурную группу одного из детских садов города Орла необходимо связаться с воспитателями своей группы и предоставить следующую информацию:

Ф.И.О. ребёнка

Ф.И.О. мамы,

моб. телефон, адрес регистрации,

место работы, должность

Ф.И.О. папы,

моб. телефон, адрес регистрации,

место работы, должность

Прием детей в дежурную группу

осуществляется на основании:

1. Заявления (в бумажном или электронном виде) родителей (законных представителей) обучающихся.

2. Справок с места работы двух родителей (законных представителей), подтверждающих необходимость нахождения работников по месту трудовой деятельности. Место работы родителей должно входить в Перечень организаций, деятельность которых не приостановлена (Постановление Правительства Орловской области № 287 от 08.05.2020 г.).

3. Медицинской карты ребенка (из детского сада).

4. Справки от педиатра, что ребенок здоров.

В районе Алроса в период с 12 по 31 мая 2020 г. дежурные группы работают на базе МБДОУ детского сада № 95.

Администрация МБДОО детский сад № 91 города Орла