Пятый элемент

Как можно встретить День воспитателей и всех дошкольных работников? Провести торжественную пятиминутку, наградить лучших. Все это было в нашей ДОО, но в начале... были разрушены все стереотипы.
Командообразующая игра "Пятый элемент" стала первым этапом нашего профессионального праздника. Шесть команд - шесть этапов: "Бычий глаз", "Баскетбол. Меткий бросок", "Широкие штаны", "Белки в колесе", "Боулинг", "Бешеная скакалка".
Креатив и эмоции сопровождали участников игры. Судьями выступили студенты первого курса Академии физкультуры и спорта ОГУ им. И.С. Тургенева.
Победителем стала команда воспитателей подготовительных к школе групп. Поздравляем эту команду и всех дошкольных работников! (См. фото)