Награждение коллектива МБДОО № 91 г. Орла

11 июня в областной администрации состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня России.

Участниками торжества стали Губернатор Орловской области Андрей Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, митрополит Орловский и Болховский Тихон, члены регионального Правительства, депутаты Облсовета, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, Избирательной комиссии Орловской области, Федерации профсоюзов Орловской области, руководство города Орла, деятели науки и культуры, представители общественности.

Здесь состоялась церемония вручения государственных, региональных и общественных наград.

Почетной Грамотой и подарочным сертификатом наградили коллектив детского сада № 91 города Орла (руководитель – Оксана Бойко), ставший победителем V Всероссийской выставки образовательных организаций.