Легкоатлетическая эстафета

На спортивной площадке школы № 51 состоялась легкоатлетическая эстафета наших воспитанников, посвященная Международному Дню защиты детей.
Этот спортивный праздник был организован в рамках сотрудничества с Академией физической культуры и спорта ОГУ им. И.С. Тургенева.
65 дошкольников в составе 5 команд старших и подготовительных групп боролись за медали. Их активно поддерживали болельщики.
Награждение провели приглашённые гости:
Евгений Харин Мастер спорта по лёгкой атлетике, член Сборной России по лёгкой атлетике, Чемпион России на 60,100 метров, 3 кратный обладатель кубка России в эстафете 4/100, рекордсмен Орловской области в беге 60,100 м.,
Михаил Стрелков, Мастер Спорта Международного Класса, Многократный Чемпион России, Многократный призёр Европы. обладатель рекорда Области на дистанцию 10 000м. (См. фото)