Парад Победы

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.
В нашей ДОО сегодня прошел праздничный парад, в котором приняли участие 240 воспитанников, а также их родители и сотрудники детского сада.
Открыла парад заведующая ДОО Оксана Николаевна Бойко. В праздничном шествии с песнями военных лет прошли отряды старших и подготовительных к школе групп, перестроения совершили воспитанники группы "Фантазеры", далее зрители увидели парад войск, где возраст водителей "военной" техники был от трех до семи лет.
Наши малыши, пройдя в "Бессмертном полку" почтили память прадедов, защитивших нашу Родину в 1941-1945 годах.
Завершилось праздничное мероприятие танцем дошколят группы "Вундеркинды"  и флешмобом "Георгиевская лента". (См. фото)