Областной конкурс "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности"

Сегодня на базе МБУ ДО "Дом детского творчества № 4 города Орла" состоялся областной этап конкурса отрядов юных пожарных, посвященный 370-летию пожарной охраны России и Году предупреждения ЧС.

В рамках данного конкурса прошло торжественное награждение победителей и призеров областного конкурса «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».
Работа наших воспитанников Артема П.. Арины З., Алисы М.. Полины И. и их руководителя педагога дополнительного образования Шеварыкиной Татьяны Валерьевны заняла почетное II место в номинации "Художественно - изобразительное творчество".
Поздравляем!

9 года в 10.00 на базе МБУ ДО «Дом детского творчества № 4 города Орла» состоится зональный этап конкурса отрядов ДЮП, посвященный 370-летию пожарной охраны России и Году предупреждения ЧС.

В данном конкурсе примут участие отряды ДЮП  общеобразовательных организаций  №№ 34, 30, 23, 38 - победители и призеры городского конкурса.

В рамках данного конкурса состоится торжественное награждение победителей и призеров областного конкурса «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».