Открытые мероприятия для курсов профессиональной переподготовки

Наша ДОО стала методической площадкой для слушателей профессиональной переподготовки по программе "Дошкольное воспитание" БУ ОО ДПО "Институт развития образования".
Воспитатель средней группы "Васильки" Черенова Анна Александровна показала занятие в рамках проекта "Моя дружная семья".
Будущие педагоги познакомились с современными формами организации детской деятельности.
Воспитатель первой младшей группы "Веснушки" Улаева Светлана Александровна представила лэпбук "У бабушки в деревне". Воспитатели групп старшего дошкольного возраста Зимоненко Екатерина Олеговна, Смола Людмила Яковлевна и  учитель логопед Шелудякова Лилия Александровна пригласили слушателей курсов принять участие в авторских интерактивных играх по разным образовательным областям.
Надеемся наш опыт поможет будущим педагогам в выбранной профессии. (См. фото)