Всероссийская научно - практическая конференция в г. Москве

Трубина ТатьянаГригорьевна, старший воспитатель и Улаева Светлана Александровна, воспитатель 18 апреля в составе делегации г. Орла приняли участие в работе конференции "Современное детство: психолого - педагогическая поддержка семьи и развитие образования" в частности секции "Ранний возраст:от научной концепции к образовательной программе "Теремок" и педагогической практике".
Педагоги встретились с авторами программы Лыковой И. А., Ушаковой О. С., Николаевой С. Н. и многими другими, которые познакомили с концептуальными основами комплексной образовательной программой "Теремок" для детей от двух месяцев до трех лет.
Участникам были раскрыты многие секреты педагогического мастерства,необходимыми для развития самых маленьких воспитанников ДОО.