Смотр - конкурс "Папа может все, что угодно!"

Этот конкурс поделок особенный, все поделки изготовлены воспитанниками и их папами.

Все участники будут награждены  Грамотами ДОО:

Группа "Солнечные зайчики": Максим Л., Мария Я., Ярослав К., Платон Л., София К., Софья М., Артем Т., Вика К., Милана С., Даниил Е., Илья Ф.;

Группа «Веснушки»: Дмитрий А., Кирилл К., Яна Я., Коля М., Даниил А., Дарья Б., Коля П.;

Группа «Почемучки»: Демьян В., Иван Т., Тимофей Г., Вадим С., Ярослав К., Саша С., Артем А., Ярослав А.;

Группа «Лучики»:Виктория Г., Сережа Д., Иван Б., Захар С., Александр П., Дмитрий Ч., Максим Р., Милутин Г.;

Группа «Васильки»: Мария Г., Михаил М., Алена З., Владимир К., Мария Щ., Дарья К., Иван К.;

Группа «Ромашки»: Даниил Ч., Дарья Е., Анастасия Т., Саша С., Мария В., Олег Г., Роман и Софья Х., Арсений Б.;

Группа «Колокольчики»: Мария В., Артем В., Артем Д.;

Группа «Фантазеры»: Алиса М., Полина И., Софья Р., Тимофей М., Варвара Ш., Максим Б., Виктория И., Анастасия Б., Анна Б., Андрей Г., Вадим С., Даниил В.;

Группа «Знайки»: Глеб Т., Растко Г., Сергей С., Илья Т., Алена Ц., Ева П., Лиза Т., Милана К., Игорь Ч.;

Группа «Капельки»:Мария З., Максим М., Сергей К., Дмитрий К., Маруся Б., Артем В., Глеб Б., Арина Х., Сергей П.;

Группа «Вундеркинды»: Злата М., Иван М., Полина Р., Дарья М., Александр П., Родион К., Ярослав К., Денис П., Максим С., Егор К., Антон К., Роман Х., Матвей Г., Арианна П., Катерина Г.;

Группа «Звездочеты»:Радж Н., Александр Б., Эмиля Р..

 Грамотами ДОО будут награждены воспитатели за активную работу с семьями воспитанников по организации и проведения конкурса на высоком уровне:

Группа Веснушки»: воспитатели Улаева С. А., Муратова Н. А.;

Группа «Солнечные зайчики»: воспитатель Данилова С. И.;

Группа Почемучки»: воспитатели Ишкова Н. А., Орлова Е. С.;

Группа «Лучики»: воспитатели Гусейнова Е. В., Кучина Е. С.;

Группа «Ромашки»: воспитатели Бобкова А. В., Полякова О. С.;

Группа «Знайки»: воспитатели Смола Л. Я., Язвинская Т. И.;

Группа «Фантазеры»: воспитатель Кузло Е. И.;

Группа «Капельки»: воспитатель Рогачева Е. Р.;

Группа «Вундеркинды»: воспитатели Волченкова А. А., Шевчук Е. И.

(См. фото)
Все новости и объявления