Смотр - конкурс "Хоровод снежинок"

 

Цель: выявить творческие способности детей и их родителей.

По результатам конкурса были награждены Почетными грамотами ДОО победители в номинациях:

"Снежное чудо"

Гр. Почемучки: К. Ярослав, К. Маруся, С. Саша, А. Ярослав

Гр. Знайки: Г. Растко, Ч. Игорь

Гр. Фантазеры: И. Виктория, Г. Андрей, Б. Максим, З. Арина, К. Савелий

Гр. Ромашки: С. Софья, Т. Анастасия, В. Мария

Гр. Колокольчики: Г. Матвей, Б. Анна, З. Саша, Ц. Максим

Гр. Лучики: Г. Милутин, Д. Кирилл

Гр. Васильки: К. Вова, С. Степан, З. Алена, Т. Даня, К. Иван, Г. Ростислав

Гр. Солнечные зайчики: Ж. Костя

Гр. Веснушки: С. Степан, Д. Настя, П. Костя, Б. Аня, К. Кирилл, В. Дмитрий, М. Дмитрий

Гр. Вундеркинды: Г. Матвей, М. Злата, М. Артем, С. София, П. Лиза, М. Даша

Гр. Капельки: И. Богдан, Б. Арина, П. Сергей, Д. Злата, К. Дима, С. Катя, Г. Евгения

Гр. Звездочеты: Ч. Роман, Р. Евгения, С. Марина

«Разноцветные снежинки»

Гр. Почемучки: Б. Ева

Гр. Фантазеры: Б. Настя, П. Алина, С. Василиса

Гр. Лучики: П. Саша, Ч. Дмитрий

Гр. Веснушки: Я. Яна, А. Даниил, Г. Евгения

Гр. Вундеркинды: П. Арианна

Гр. Звездочеты: П. Даня

«Кружевная снежинка»

Гр. Почемучки: З. Ульяна

Гр. Знайки: К. Полина

Гр. Фантазеры: А. Артем, З. Александр, Р. Софья

Гр. Ромашки: Е. Даша, Т. Ира

Гр. Колокольчики: В. Мария, К. Арсений, О. Максим

Гр. Лучики: З. Настя, Г. Вика, П. Витя

Гр. Васильки: К. Даша, Г. Володя, Г. Ева

Гр. Веснушки: З. Алла и Элла, А. Славяна

Гр. Вундеркинды: П. Денис

Гр. Капельки: З. Дарья

Гр. Звездочеты: Ф. Артем

«Снежный вальс»

Гр. Почемучки: К. Саломея

Гр. Знайки: Т. Глеб, П. Ева, С. Сережа, С. Юля

Гр. Фантазеры: М. Ульяна, И. Полина, К. Артем

Гр. Ромашки: Б. Арсений, Д. Давид, И. Марьяна

Гр. Колокольчики: Е. Полина, О. Вероника

Гр. Лучики: Б. Иван, Р. Максим, С. Захар

Гр. Васильки: М. Миша

Гр. Солнечные зайчики: Х. Иван, К. Ярослав, Н. Алиса, Е. Даня

Гр. Вундеркинды: М. Иван

Гр. Капельки: З. Мария, А. Родион, Б. Маруся, Л. Александра

Гр. Звездочеты: Х. Лиза

«Пушистая снежинка»

Гр. Почемучки: П. Алена

Гр. Знайки: В. Полина

Гр. Фантазеры: Д. Дарья, Ч. Настя, П. Алексей, С. Вадим

Гр. Ромашки: Ш. Злата, Ч. Даниил

Гр. Колокольчики: К. Саша, М. Иван, Д. Артем

Гр. Лучики: Д. Сергей

Гр. Васильки: К. Ксюша, П. Ульяна, К. Артем, Г. Маша

Гр. Солнечные зайчики: А. Сергей

Гр. Веснушки: Ф. Валерия, И. Тимур

Гр. Вундеркинды: К. Антон, Г. Катя, П. Оля, К. Настя

Гр. Капельки: М. Максим, С. Артем

Гр. Звездочеты: Х. Максим, К. Ульяна

«Снежинка-балеринка»

Гр. Почемучки: Г. Дарья

Гр. Знайки: К. Милана

Гр. Фантазеры: В. Даниил

Гр. Васильки: Ф. Мария

Гр. Солнечные зайчики: К. София, А. Дамир

Гр. Веснушки: Я. Маша

«Теплая снежинка»

Гр. Знайки: З. Ульяна, П. Мила

Гр. Фантазеры: Ч. Анна, Б. Анна

Гр. Колокольчики: В. Маша

Гр. Лучики: Д. Настя

Гр. Васильки: А. Ева

Гр. Солнечные зайчики: С. Милана, М. Соня

Гр. Веснушки: М. Коля, З. Федор

Гр. Вундеркинды: О. Иван

Гр. Капельки: К. Сергей

Гр. Звездочеты: Д. Анна

За активное участие в смотре-конкурсе наградить почетными грамотами следующих педагогов:

Гр. Почемучки: Ишкова Н.А., Орлова Е.С.

Гр. Знайки: Смола Л.Я., Язвинская Т.И.

Гр. Фантазеры: Кузло Е.И.

Гр. Ромашки: Бобкова А.В., Полякова О.С.

Гр. Колокольчики: Родионова Н.В., Старченко Е.Г.

Гр. Лучики: Гусейнова Е.В., Кучина Е.С.

Гр. Васильки: Таможникова Ю.Э., Черенова А.А.

Гр. Солнечные зайчики: Данилова С.И.

Гр. Веснушки: Муратова Н.А., Улаева С.А.

Гр. Вундеркинды: Волченкова А.А., Шевчук Е.И.

Гр. Капельки: Барсукова А.Е., Рогачева Е.Р.

Гр. Звездочеты: Ветрова Е.О.     (См. фото)


Все новости и объявления