В ДОО прошли Новогодние праздники

Целую неделю ДОО переполняло новогоднее веселье.
Музыкальные руководители постарались сделать каждый утренник уникальным, не похожим на другие.
Самые маленькие стали участниками сказки "Колобок", воспитанники вторых младших встретились со смешариками, дети в средних группах помогли снеговику найти его нос, в старших группах встретились с разбойницей, а также попали на настоящее цирковое представление, а самые старшие наши дошколята разыграли сказку "Золушка".
Дед Мороз, самый долгожданный гость на новогоднем представлении, самый главный зимний волшебник, принес всем долгожданные подарки и поздравил всех с наступающим Новым годом.
Гостем на празднике в группе "Вундеркинды" стал председатель совета директоров ОАО "Орёлстрой", депутат горсовета Владимир Владимирович Строев. Дети получили подарки как от Деда Морза, так и от депутата. (См. фото)