15 декабря подведены итоги конкурса "Новогодняя маска"

Цель: развитие творческих способностей детей в совместной со взрослыми художественно - прикладной деятельности.
 В ДОО конкурс проходил с 23.11.2015г.по 14. 01.2015 г.
Поздравляем победителей и лауреатов!

Гран -при:
Семья Доненко Оли, группа "Веснушки"
Семья Борзикова Глеба, группа "Колокольчики"
Семья Сальникова Александра, группа "Почемучки"
I место:
Семья Смирновой Анны, группа "Веснушки"
Семья Федоровой Вики",группа "Ромашки"
Семья Сидориной Сони, группа "Звездочеты"
Семья Зайцева Саши,группа"Фантазеры" 
II место:
Семья Жидкова Ивана, группа "Веснушки" 
Семья Плотниковой Лизы, группа "Капельки"
Семья Даниловой Анны, группа "Ромашки"
Семья Новиковой Анны,группа "Ромашки"
Семья Новиковой Маши, группа "Звездочеты"
III место:
Семья Семенихина Вадима, группа "Васильки"
Семья Злобиной Марии, группа "Капельки"
Семья Малашиной Алисы,группа "Знайки"
Семья Степановой Насти,группа "Звездочеты"

Номинация "Сказочная маска"
Группа "Веснушки":
Семья Латыниных Софии и Полины

Группа "Васильки":
Семья Чекмарева Романа
Семья Захаркиной Арины

Группа "Капельки":
Семья Мурыкина Вани

Группа "Почемучки":
Семья Букреева Игоря

Группа "Фантазеры":
Семья Сорокина Ярослава
Семья Заднепровского Егора

Группа "Знайки":
Семья Смола Антона

Группа"Ромашки":
Семья Пчельникова Дани

Группа "Вундеркинды":
Семья Головина Никиты
Семья Вагнера Андрея

Номинация "Маски животных"
Группа "Солнечные зайчики":
Семья Харитонова Ромы
Семья Золотникова Ярослава
Семья Харитоновой Софии

Группа "Веснушки":
Семья Голяева Матвея
Семья Любимовой Меланьи

Группа "Капельки":
Семья Карчевцева Димы
Семья Володиной Лилии

Группа "Почемучки":
Семья Цеквава Дианы
Семья Тараториной Алины
Семья Варичева Влада

Группа "Фантазеры":
Семья Силина Ивана
Семья Бабарыкина Арсения

Группа "Знайки"
Семья Кинаревской Лизы
Семья Гладких Максима

Группа"Лучики":
Семья Мотина Тимофея
Семья Чубарова Игоря

Группа "Колокольчики":
Семья Булгаковой Арины
Семья Королевой Насти

Группа "Вундеркинды":
Семья Карчевцевой Вики

Группа "Звездочеты":
Семья Гурьева Саши
Семья Поваренко Насти

Номинация "Карнавальная маска":
Группа "Солнечные зайчики":
Семья Токаревой Ирины
Семья Герасименко Олега
Семья Игина Марьяна

Группа "Веснушки":
Семья Володиной Марии
Семья Цаплина Максима
Семья Зайцевой Александры

Группа "Васильки":
Семья Кузяковой Снежанны

Группа "Капельки":
Семья Берестовой Маши
Семья Зайцева Арсения
Семья Гусевой Сони
Семья Солохиной Сони
Семья Ставцева Артема

Группа "Почемучки":
Семья Поляковой Ксении
Семья Чупахина Кирилла

Группа "Фантазеры":
Семья Лутова Ярослава
Семья Егурновой Ульяны
Семья Имаевой Лизы
Семья Осиповой Вари
Семья Фоминой Ани
Семья Гордеева Егора

Группа "Знайки":
Семья Буздановой Лизы
Семья Пирожникова Миши
Семья Жуковой Полины
Семья Маляренко Нади
Семья Петрушиной Дианы

Группа "Колокольчики":
Семья Строевой Маши
Семья Воробьева Артема
Семья Мельниковой Златы
Семья Музалевской Даши
Семья Коровиной Миланы

Группа "Ромашки":
Семья Путятиной Варвары
Семья Недорезовой Арины

Группа "Лучики":
Семья Букреевой Анны
Семья Мищенко Ульяны
Семья Волченковой Марии
Семья Древненковой Дарьи
Семья Илюшиной Вики

Группа "Вундеркинды":
Семья Колесниковой Пелагеи
Семья Курило Даниила
Семья Косаревой Ксении
Семья Сидоровой Юлии
Семья Додонова Игната
Семья Ханиной Дианы
Семья Захарова Димы
Семья Артамоновой Киры
Семья Паршутиной Юли

Номинация "Символ Нового года":
Группа "Почемучки":
Семья Мотина Матвея

Группа "Фантазеры":
Семья Бабошина Вани

Группа "Ромашки":
Семья Кузнецова Никиты

Группа "Звездочеты":
Семья Астахова Дениса

Номинация"Фэнтези":
Группа "Веснушки":
Семья Берестовой  Екатерины
Семья Быковой Анны
Семья Сидорова Антона

Группа "Вундеркинды":
Семья Медведева Кирилла

Группа "Звездочеты":
Семья Кондрашевой Стаси

Номинация "Символ 2016 г.":
Группа "Васильки":
Семья Коненковой Ульяны
Семья Ишковой Полины

Группа "Звездочеты":
Семья Чумаковой Полины

Номинация "Оригинальная маска":
Группа "Капельки":
Семья Комарова Родиона




Все новости и объявления