С 15 апреля по 28 апреля в ДОО состоялись совместные родительские собрания с детьми в рамках "Открытых дверей ДОО"

Цель: Повышение активности родителей, как участников воспитательного процесса.
Родители приняли участие и в мастер - классах по квиллингу: изготовление георгиевской ленточки (группа "Почемучки"), пальчиковой живописи (группа "Колокольчики"), по изготовлению пасхальных подарков (группа "Звездочёты").
Погрузиться в атмосферу фольклора, сказок взрослые и дети смогли на родительских собраниях в группах "Веснушки", "Фантазёры", "Вундеркинды", закрепить знания о геометрических фигурах в "Солнечных зайчиках", а уточнить представления о семье в группе "Ромашки".
Все родительские собрания прошли в доброжелательной обстановке совместной деятельности воспитателей, детей и родителей. (См. фото /photo/gallery/47/