6 мая состоялся смотр-конкурс чтецов ДОО "Мы памяти Победы верны"

Смотр - конкурс посвящен 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне.
Цель: воспитание патриотических чувств.
Задачи смотра-конкурса:
-воспитание чувства гордости за воинов – защитников Отечества; 
 -воспитание чувства любви к своей Родине;
-воспитание уважения к памяти павших бойцов, ветеранам Великой Отечественной войны;
-формирование у детей чувства гордости за свой народ, его боевые заслуги;
-формирование у дошкольников навыков выразительного чтения, артистических умений;
-предоставление детям возможности для самовыражения.
-создание у детей мотивации для заучивания стихов.
Участники смотра - конкурса: воспитанники - победители отборочного этапа смотра - конкурса в группах ДОО. 
Победителям и участникам смотра - конкурса чтецов были вручены Почетные грамоты, сертификаты и сладкие призы.
  • Результаты конкурса среди воспитанников 1 младших групп
Почетные грамоты:
За I место: Александр З., группа "Веснушки"
За II место: Анна Б., группа "Веснушки"
За III место: Софья Р., группа "Солнечные зайчики"
Сертификаты участника:
Группа "Солнечные зайчики"
Даша Т.
Андрей Г.
Группа "Веснушки"
Анна Ч.
  • Результаты конкурса среди воспитанников 2 младших групп
Почетные грамоты:
За I место: Кира Г., группа "Васильки"
За II место: Максим М., группа "Колокольчики"
За III место: Никита К., группа "Ромашки"
Сертификаты участника:
Группа "Васильки"
София С.
Маруся Б.
Группа "Лучики"
Лиза И.
Анна Ф.
Группа "Ромашки"
Данила П.
  • Результаты конкурса среди воспитанников средних группах
Почетные грамоты:
За I место: Андрей К., группа "Почемучки"
За II место: Матвей Ш., группа "Фантазеры"
За III место: Игорь Б., группа "Почемучки"
Сертификаты участника:
Группа "Фантазеры"
Иван С.
Михаил П.
Группа "Почемучки"
Ярослав Г.
Группа "Капельки"
Алина Т.
Кирилл Ч.
Лиза Б.
  • Результаты конкурса среди воспитанников старших и подготовительной к школе групп
Почетные грамоты:
За I место: Катя К., группа "Знайки"
За II место: Анна С., группа "Знайки"
За III место: Андрей Д., группа "Знайки"
Сертификаты участника:
Группа "Звездочеты"
Александр Г.
Милана П.
Полина Ч.
Группа "Вундеркинды"
Андрей В.
Кира А.
Диана Х.
(См. фото /photo/gallery/49/)
Победители и участники смотра-конкурса чтецов в 1 младших группах
х



Все новости и объявления