31 марта, 6,7 апреля на базе ДОО прошли курсы ОИУУ повышения квалификации воспитателей

В программе:
31 марта:
  • Лекция "Нормативное и программно - методическое обеспечение физического развития дошкольников в условиях ФГОС ДО".
  • Презентация парциальной программы по физическому развитию дошкольников "Малыши - крепыши" (авторы: Бойко В. В.,к. п. н., декан ФФКС ФГБОУ ВПО Госуниверситет - УНПК, Бережнова О. В., к. ф. н., доцент, заведующая кафедрой общего образования ОИУУ).

6 апреля:

Открытое физкультурно - оздоровительное занятие "Школа мяча" для детей подготовительной к школе группы.

Цель: показать слушателям курсов совместную работу инструктора по физической культуре и воспитателя.

Провели:Бойко В. В., декан ФФКС ФГБОУ ВПО Госуниверситет - УНПК, Язвинская Т. И., воспитатель первой квалификационной категории МБДОО детский сад № 91 города Орла. (См. фото /photo/gallery/40/)

7 апреля:

Мастер - класс "Скакалка - умный тренажёр для дошкольников" (См. фото /photo/gallery/41/)