Направить обращение

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям логопедической группы: Язвинской Татьяне Ивановне, Бушановой Юлии Владимировне; учителю-логопеду Калинкиной Ирине Сергеевне; помощнице воспитателя Леоновой Жанне Геннадьевне за их очень доброе, чуткое, небезразличное отношение к нашим детям! Утренники в нашей группе всегда отличаются хорошей подготовкой детей, интересными сценариями, хорошими костюмами. Дети все время заняты чем - то интересным, веселым. Всегда воспитатели рядышком, с улыбкой всегда. Постоянно создают поделки и дети, и родители вместе с детьми! Наш ребенок после болезни всегда с большим удовольствием возвращается в свой садик!Территория около детского сада всегда ухоженная - летом утопает в цветах, зимой все своевременно расчищено. Сразу видно, что заведующая Оксана Николаевна Бойко строго следит и помогает сотрудникам в решении организационных вопросов. Спасибо Вам отдельное! Наша семья желает всему коллективу детского сада №91 процветания, дальнейшего развития, спонсоров побольше ,чтобы были для этого средств! Мы в этом году уходим в школу (к которой нас достаточно хорошо подготовили!) и уже как то грустно становится, не хочется прощаться с хорошими людьми и их добрым отношением! Спа-си-бо! Если у кого то стоит вопрос, в какой детский сад оформлять ребенка, знайте, лучшего детского сада, чем №91 вы не найдете в Орле. Смело отдавайте своего малыша в надежные, добрые, высококвалифицированные руки! С уважением и благодарностью -Семья Гладких.

20.01.2017 | Гладких Татьяна Алексеевна

Благодарность

Уважаемые воспитатели Волченкова Анастасия Александровна, Шевчук Евгения Ивановна, учитель-логопед Шелудякова Лилия Александровна! Родители группы "Вундеркинды" выражают вам искреннюю признательность и благодарность за титанический труд, проделанный Вами в процессе воспитания наших детей. Ваше терпение делает их спокойнее и усидчивее. Ваше трудолюбие прививает старательность. Благодаря Вам наши малыши уверенно перешагнут порог школы и сядут за парты, обладая необходимыми умениями и навыками. Особую благодарность хочется выразить Вам за то, насколько волнующими и трогательными были концерты с участием наших деток. Ни одно из этих выступлений не обходилось без слез радости и умиления за своих детей. И в этом только Ваша заслуга. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья, профессионального роста, послушных деток и уважительных родителей! С уважением родители группы "Вундеркинды"

19.01.2017 | Родители группы

Благодарность

Уважаемые воспитатели группы "Знайки" Язвинская Татьяна Ивановна и Бушанова Юлия Владимировна, а также учитель -логопед Калинкина Ирина Сергеевна, выражаем Вам свою благодарность за Ваше добросовестное отношение к работе. С Вами наши дети открывают для себя секреты окружающего мира, учатся дружить, познают успех, побеждая в различных конкурсах. Хотим выразить благодарность и руководству детского сада: заведующей Бойко Оксане Николаевне и заместителю заведующей Трубиной Татьяне Григорьевне за интересную и насыщенную жизнь детей в нашем детском саду, за высокий уровень подготовки их к школе. Желаем Вам профессиональных успехов в Вашем нелегком, но очень нужном труде!

18.01.2017 | Родители группы

Благодарность

Уважаемый коллектив детского сада! Позвольте выразить Вам благодарность и сказать огромное человеческое «СПАСИБО» за ваше душевное и чуткое отношение к нашим малышам. Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей, и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми. И конечно же, хочется поблагодарить Вас, наших воспитателей, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Семьи Арины З. и Софьи Р., группа "Васильки"

29.10.2016 | Захаркина Оксана Витальевна