Направить обращение

группа

Группа "Почемучки" воспитатели Ишкова Наталья Анатольевна и Пониткина Юлия Александровна,от всей нашей семьи выражаем Вам огромную благодарность.Хотим отметить Ваш высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,доброту и теплоту,индивидуальный подход к каждому ребенку.Моя дочь всегда идет с радостью в сад,потому что ее там встретят любимые воспитатели,с которыми ей легко и интересно.В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Моя дочь гордится своими достижениями, с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное в детском саду.В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.Огромное спасибо за прекрасную организацию и оформление детского новогоднего утренника.Это был чудесный праздник, все получили огромное удовольствие. Очень понравилась творческая задумка и идея праздника. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

22.12.2019 | Мельникова Юлия Вячеславовна

БЛАГОДАРНОСТЬ

Хотелось бы сказать огромное спасибо всему педагогическому коллективу за тёплую и безумно душевную атмосферу на празднике, посвященному Дню Матери.

02.12.2019 | Савоськина Светлана Николаевна

Благодарность

Спасибо большое нашим воспитателям Ишковой Наталье Анатольевне и Пониткиной Юлии Александровне за праздник, посвященный Дню матери! Это было так трогательно! Спасибо за эти впечатления, за вашу доброту, искренность и неравнодушное отношение к нашим детям!

26.11.2019 | Третьякова Светлана Михайловна

Поздравление с Юбилеем!

Спасибо, огромнейшее за заряд позитивного настроения на весь день. За Вашу доброту, заботу и любовь к детям. За профессионализм и самоотдачу в воспитании и обучении наших детей. Поздравляю Весь коллектив Детского сада с маленьким, но в тоже время, большим Юбилеем. Процветания Вам, благополучия, послушных и талантливых воспитанников. Спасибо!

18.11.2019 | Галина Льговская

Документы

Какие документы необходимы для оформления ребенка в сад. Ответ: Для записи ребенка в ДОО родители (законные представители) должны предоставить следующие документы: копию свидетельство о рождении; паспорт родителя (законного представителя) (и копию); справку с места жительства ребенка; документы, подтверждающие право на льготу при приёме Постановка детей на учет в ДОО осуществляется также через портал муниципальных услуг в области образования: https://uslugi.vsopen.ru/kindergartensearch

31.07.2019 | Ракитин Валерий Петрович

Благодарность

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Ишковой Наталье Анатольевне и Пониткиной Юлии Александровне! Большое спасибо за Ваш труд, терпение, энтузиазм, умение находить подход к каждому из наших детей, любовь к ним, несмотря на все их шалости! Огромное спасибо за все организованные мероприятия, они всегда проходят на "ура" . Хочется сказать слова благодарности нашей заведующей Оксане Николаевне за огромную воспитательную работу в детском саду и неравнодушное отношение к своей работе!

26.05.2019 | Третьякова Светлана Михайловна

Благодарность

Выражаем благодарность воспитателям группы "Почемучки" Наталье Анатольевне и Юлии Александровне за прекрасно подготовленные и проведенные мероприятия к праздникам! А так же выражаем благодарность Оксане Николаевне за отлично собранный пед.коллектив!

09.03.2019 | Семья Красовых

благодарность

Большое спасибо всем организаторам и воспитателям группы " Васильки" за наш утренник. Все было очень весело и дружно!

04.03.2019 | Журавлева Анна Сергеева

Благодарность

Няне нашей группы "Знайки" Валентине Ивановне Исаевой!!! Спасибо Вам, дорогая наша няня, за то что с Вами так тепло и уютно. За доброту, которой Вы окружаете деток. За то, что помогаете всегда с улыбкой, радушием и заботой. За вашу душевную щедрость и ласку, которую вы, не жалея, дарите нашим деткам – отдельное спасибо. За то, что с вами всегда легко и спокойно – особая наша благодарность. Будьте всегда счастливы, любимы и здоровы. Пусть сбываются все ваши мечты, а дети пусть попадаются только послушные и ласковые.

14.01.2019 | Ветрова Екатерина Олеговна

благодарность

Хотим сказать большое спасибо нашим воспитателям Наталье Анатольевне и Юлии Александровне за необыкновенный новогодний утренник в гр.Почемучки. Благодарим наших педагогов за работу с детками! Спасибо Оксане Николаевне за тепло и уют в нашем детском саду!

13.01.2019 | семья Грачевых