Благодарность

Накануне женского праздника в Детском саду прошли праздничные мероприятия. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Вундеркинды" и группы "Лучики", а также музыкальным руководителям за такие чудесные утренники. Праздники прошли на одном дыхании. Дети с радостью выступали и хотели доставить удовольствие мамам и бабушкам. Спасибо за ваш профессионализм, терпение, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Вы помогаете раскрыть таланты у детей, преодолеть смущение перед зрителями. Отдельное спасибо хочется сказать заведующей Оксане Николаевне за организацию всех мероприятий! В детском саду регулярно проходят праздники, игровые программы, показывают театральные представления. Все праздники организованы, продуманы все мелочи в организации и украшении зала и групп. Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, которое вы дарите нам и нашим детям!

12.03.2018 | Семья Пеньковых

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет