Благодарность воспитателям

Хочу выразить большую Благодарность воспитателям группы "Веснушки " Светлане Александровне и Наталье Александровне и всегда улыбающийся Марии Феликсовне, за уникальный подход к каждому ребёнку, за заботу и терпения, мой сын всегда с удовольствием идёт в садик, ещё хотелось отметить с какой добротой и улыбкой, каждое утро нас встречают воспитатели, дорогие наши воспитатели, спасибо вам за утренник посвящённый 8 марта, родители группы остались довольны и выражают вам огромное признание и уважение, за ваше терпения, любовь к детям, что вы всегда можете ребёнка успокоить, подержать и обнять и пожалеть, как мама, это дорого стоит, хотелось поблагодарить заведующую детского сада 91,Бойко Оксану Николаевну, за такой коллектив, у меня двое детей ходят в этот сад, старший ходит в группу "Капельки ", там тоже работают воспитатели, которые достойны высоких похвал. Желаю заведующий и коллективу детского сада, только процветания!

06.03.2018 | Семья Игнатова Тимура и Богдана.

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет