Благодарственное письмо воспитателям группы «Вундеркинды»

Уважаемые Евгения Ивановна, Анастасия Александровна, Лилия Александровна и Ирина Антоновна! От имени нашей семьи и от имени всех родителей группы «Вундеркинды» хочется выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть добрыми и заботливыми. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. В группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. У наших детей теперь хорошая речь, память, мышление, к тому же они отлично подготовлены к школе! Только такая умелая деятельность может привести к хорошим результатам, добиться успехов в обучении и воспитании. Спасибо Вам огромное, наши любимые воспитатели!!!

28.10.2017 | Пенькова Елена Анатольевна

Официальный ответ на обращение:

Спасибо, Елена Анатольевна, за теплые слова.