БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Хочется выразить огромную благодарность талантливому, творческому, внимательному и сплоченному коллективу детского сада №91 во главе с заведующей - Бойко Оксаной Николаевной! Те годы которые наш ребенок посещал этот детский садик на долго останутся в нашей памяти, как годы счастливого беззаботного детства! Листая фотографии этих лет понимаешь, сколько труда, сил и любви вложили педагоги и воспитатели в наших детей! Сад был нашим вторым домом, куда хотелось идти и часто не хотелось уходить...Здесь наших детей научили интересно проводить досуг, не забывать народные и государственные праздники и знать традиции русского народа! Особенная благодарность за оригинальный, яркий, запоминающийся выпускной бал! Это было чудесное мероприятие, которое хочется вспоминать и пересматривать. И конечно, огромное спасибо нашему самому замечательному музыкальному руководителю - Нине Алексеевне! И отдельное СПАСИБО нашим любимым воспитателям - Наталье Анатольевне и Екатерине Степановне, за ваше терпение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому воспитаннику! Мы будем очень скучать....Хороших и творческих вам деток, понимающих родителей и успехов в новых начинаниях! Группа "Почемучки"

10.08.2017 | Семья Костромичёвых

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет