Этот садик самый лучший, садик на земле!... хочется петь словами песни.
И действительно так и есть! У меня из сада 91 выпустился старший ребёнок и младший вот-вот пойдёт в школу.
Хочу сказать огромное спасибо всем педагогам по дошкольному развитию! Нам повезло, с воспитателями и помощниками. У меня младший ребёнок очень долго и трудно привыкал к саду, но внимательное отношение и обаяние воспитателей нам очень помогло! Заведующая Оксана Николаевна вкладывает много сил и внимания в облик детского сада и это тоже очень радует нас, родителей. Ведь как приятно, когда в саду есть уголок релакса для детей с мягкими подушками и световым водопадом, когда есть ухоженные клумбы и прекрасные площадки для детей, прекрасно оборудованные группы, новая мебель, все очень стильно и достойно! Здорово, что дети активно принимают участие в городских конкурсах, у нас проходит множество образовательных мероприятий и эстафет! И воспитатели непрерывно повышают свой профессионализм!
Так же хочется добавить, многие родители говорят, что в новые сады не пробиться, мол очередь и взятки, ничего подобного!!!! Оба ребёнка попали в порядке общей очереди и в срок, причём у нас льгот нет. и никаких дополнительных расходов от нашей семьи не требовалось!

09.08.2017 | Стародубцева Анна Сергеевна

Официальный ответ на обращение:

Большое спасибо, Анна Сергеевна, за теплые слова