Благодарность

Вот и подошло к концу время пребывания нашего ребенка в детском саду. Мы прожили здесь всего год, но каким он был!!! Очень приятно, что есть в наше время такой замечательный коллектив воспитателей во главе с Бойко Оксаной Николаевной! Уют, внимание, развитие - все это здесь отдают детям без остатка! Замечательным завершением учебного года стал выпускной! Откуда только у педагогов столько энтузиазма и фантазии! Я в восторге! И, самое главное, в восторге наши дети! Костюмы, песни, стихи... Каждого ребенка представили в отдельной номинации! Оксана Николаевна каждому вручила различные грамоты и дипломы! Мы счастливы, что попали именно в сад 91 к нашим воспитателям Наталье Анатольевне и Екатерине Степановне! Нам очень повезло! Низкий поклон за ваш труд! Желаем процветания нашему детскому садику, педагогическому составу!

26.07.2017 | Семья Королёвых, группа

Официальный ответ на обращение:

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв о нашей работе.