БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

На протяжении нескольких лет мы тесно сотрудничали с опытным и дружным коллективом педагогов: Смола Людмила Яковлевна, Коровкина Оксана Алексеевна, Моргунова Светлана Викторвна.
Каждое утро мы не со слезами, а с удовольствием посещали нашу любимую группу. В жизни наших детей Вы были и строгими воспитателями и добрыми друзьями.
Вы научили наших детей читать,писать,мечтать,размышлять,фантазировать,общаться в коллективе,быть самостоятельными и ответственными.
Большое спасибо за проявленное терпение, чуткость, кропотливый труд, за индивидуальный подход к каждому малышу, Вы позволяли детям развиваться в собственном темпе, в гармонии с окружающим миром. Профессионализм и детальная проработка программ образования делали занятия доступными, понятными и интересными.
В Вашей ответственной и сложной работе желаем Вам успехов, здоровья, терпения, благополучия, прилежных и талантливых воспитанников.

07.07.2017 | Родители группы Фантазеры

Официальный ответ на обращение:

Ответа еще нет