Благодарность

Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитателей группы: Бушанову Юлию Владимировну и Язвинскую Татьяну Ивановну. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Антон обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Одно из последних мероприятий "Семейный марафон" - получился замечательный и яркий праздник, как для детей, так и для родителей. Мы получили массу удовольствия и положительных эмоций.
Могу только порадоваться за своего сына.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Бойко Оксане Николаевне, которая смогла все это организовать.

29.06.2017 | Семья Антона С.

Официальный ответ на обращение:

Спасибо Людмила Яковлевна за добрые слова. Также хотелось бы получить отзыв от Нины Алексеевны - участницы марафона об его организации. Думаю, что Сережа, Андрей и Олечка были в восторге от такого семейного мероприятия, который объединил всех членов семьи!