Благодарственное письмо

Выражаю благодарность всему коллективу детского сада № 91 за их труд и желание работать в детском саду. Наши дети с удовольствием ходили в сад, и что очень важно, мы, родители, никогда не волновались, оставляя детей в Ваших надежных руках. Мы хотим отметить Ваше чуткое отношение к детям, внимание к родителям, высокий профессионализм в воспитании детей. Наши воспитатели группы «Вундеркинды» - Волчёнкова Анастасия Александровна и Шевчук Евгения Ивановна ко всем педагогическим задачам подходили с творческим вдохновением и фантазией. Наш логопед Шелудякова Лилия Александровна – мастер своего дела, которая душой болела за все успехи и неудачи наших детей. Отдельная благодарность заведующей детским садом № 91 Бойко Оксане Николаевне – она всегда внимательно и трепетно относится к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным руководителем. Руководить детским садом – это великий труд, ведь если детям хорошо, значит всё делается правильно! Все мероприятия в детском саду организованы на высшем уровне! Праздники всегда весёлые, утренники интересные и трогательные.
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в такой нелегкой работе!

17.08.2018 | Солохина Р.С.

Официальный ответ на обращение:

Большое спасибо, за теплые слова благодарности.