Дежурные группы

Уважаемые родители!

Администрация МБДОО детский сад № 91 города Орла сообщает, что с 15.06.2020 г. в ДОО функционируют дежурные группы

(Постановление администрации г. Орла № 2020 от 15.06.2020 г., Постановление администрации г. Орла №2117 от 22.06.2020)

Для того, чтобы Ваш ребенок начал посещать дежурную группу необходимо связаться с воспитателями своей группы и предоставить следующую информацию:

Ф.И.О. ребёнка

Ф.И.О. мамы,

моб. телефон, адрес регистрации,

место работы, должность

Ф.И.О. папы,

моб. телефон, адрес регистрации,

место работы, должность

Прием детей в дежурную группу

осуществляется на основании:

1. Заявления (в бумажном или электронном виде) родителей (законных представителей) обучающихся.

2. Справок с места работы двух родителей (законных представителей), подтверждающих необходимость нахождения работников по месту трудовой деятельности. Место работы родителей должно входить в Перечень организаций, деятельность которых не приостановлена (Постановление Правительства Орловской области № 287 от 08.05.2020 г.).

3. Справка от педиатра, что ребенок здоров

В этом разделе: