2017-2018

Электронный сборник Всероссийской педагогической конференции Высшей школы делового администрирования:

Аксютина Я. С., музыкальный руководитель: "Современные технологии в работе музыкального руководителя ДОУ".

Быковская Ю.А. , старший воспитатель: "Использование интерактивной доски в образовательном процессе ДОО".

Головина Е. С., пдо: "Знакомство детей дошкольного возраста с традициями народов мира через ритмические движения".

Мотина А. И., пдо: "Индивидуальный подход театрально - педагогической системы в театральной деятельности в ДОУ".

Родионова Н. В., воспитатель: "Развитие математических способностей детей посредством развивающих игр".

Сергеечева М. М., педагог – психолог: "Причины возникновения тревожности у детей дошкольного возраста".

Трубина Т. Г., старший воспитатель: "Проектная деятельность в ДОУ".

Старченко Е. Г., воспитатель: "Формирование представлений о семье у детей 4-5 лет".

Шевчук Е. И., воспитатель: "Совместное творчество как средство развития детско - родительских отношений".

Научно – образовательный журнал "Образовательный альманах". – Екатеринбург, 2017. – Выпуск 1.

Сборник педагогических проектов «Первый шаг в науку».-ОГУ.-2018.

Трубина Т. Г., старший воспитатель, Язвинская Т. И., воспитатель "Педагогический проект "Отчего и почему?".

В этом разделе: