Федеральная инновационная площадка негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт системно – деятельностной педагогики» г. Москва

Сроки реализации: 2015 - 2019 гг.

Научный руководитель: Людмила Георгиевна Петерсон, д.п.н., профессор, директор Центра СДП АПК и ППРО, научный руководитель Института СДП, лауреат Премии Президента РФ в области образования, академик Международной академии наук ПО, автор дидактической системы деятельностного метода обучения, автор непрерывного курса математики для дошкольников, начальной и основной школы.

Сайт проекта: http://www.sch2000.ru/ploshchadki/fip.php

Сроки реализации проекта: 1 января 2015 года - 31 декабря 2019 года

Координатор проекта: Королева Светлана Ивановна, ведущий методист отдела по дошкольному образованию Института, куратор МБДОО детского сада № 91 города Орла по вопросам взаимодействия в рамках Федеральной инновационной площадки.

2017 - 2018 учебный год
    24. 05. 2018 г. Методический семинар БУ ОО ДПО "Институт развития образования""Реализация технологии "Ситуация" в практике работы дошкольных организаций"

2016 - 2017 учебный год

Участие в Международном педагогическом конкурсе "Учу учиться"

13 педагогов ДОО приняли участие в Международной научно – практической интернет – конференция "Инновационный потенциал непрерывной образовательной ситуации Л. Г. Петерсон: сохраняя прошлое, создаем будущее".

Бойко О. Н., заведующая ДОО выступила с докладом на Международной научно – практической интернет – конференция "Инновационный потенциал непрерывной образовательной ситуации Л. Г. Петерсон: сохраняя прошлое, создаем будущее".

Участие в Фестивале экспериментальных площадок в г. Москве (См. новости)

Сертификаты участников ФИП

Творческий отчет 2015-2016 гг

Участие в вебинаре 21. 01. 2016 г.

Участие в вебинаре 28.01.2016 г.

В этом разделе: