2015 - 2016

1. Дошкольное и начальное общее образование Орловской области. Педагогические новации.
    Специальный выпуск: "Психолого - педагогическое сопровождение введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", Орел - 2016
    Статья:
    • Калинкина И. С., учителя - логопеда: "Место сказки в профессиональной деятельности учителя - логопеда ДОО.
    2. Педагогическая палитра: Сборник методических материалов. ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева». НИИ психологии и педагогики. Орел, 2016 г.
    • Трубина Т. Г., Калинкина И. С.,Язвинская Т. И., Педагогический проект «Орловская семья: вместе веселее»
    • Трубина Т. Г.,Калинкина И. С., Волченкова А. А., Педагогический проект «Орловский спис»

В этом разделе: